Автор Тема: Статистика техники  (Прочитано 4616 раз)

Оффлайн BM13N

• Новичок
  • *
Статистика техники
« : Январь 03, 2014, 00:51:50 »
А будет введена статистика техники по серверу? Лично меня больше всего интересует, насколько я отклоняюсь от среднего дамага на определенной технике, по проценту побед, среднему опыту и т.п. А так же интересно смотреть на топовый средний дамаг и прочие показатели. Кстати, я так и не нашел, где смотреть сколько нужно опыта для получения Мастера.

Оффлайн Gottzila

• Разработчик
Статистика техники
« Ответ #1 : Январь 03, 2014, 01:31:59 »
такое планируется.
таблица мастера есть после авторизации на www.wotlogger.ru  вкладка MoM

Оффлайн BM13N

• Новичок
  • *
Статистика техники
« Ответ #2 : Январь 03, 2014, 06:05:16 »
такое планируется.
таблица мастера есть после авторизации на www.wotlogger.ru  вкладка MoM

Спасибо. Я так понял, там стоит последнее количество опыта, прим котором был получен мастер?  Походу на ягпантере 2 стоит мой бой :).  Ровно столько опыта я получил сегодня. И кстати, как избавиться от Анти-спама?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Статистика техники
« Ответ #3 : Январь 03, 2014, 07:50:56 »
А будет введена статистика техники по серверу? Лично меня больше всего интересует, насколько я отклоняюсь от среднего дамага на определенной технике, по проценту побед, среднему опыту и т.п.
Есть большая вероятность, что эти данные Вы сможете увидеть уже при ближайшем обновлении онлайн-части ;)

А так же интересно смотреть на топовый средний дамаг и прочие показатели.
Что значит "топовый средний дамаг"?

Спасибо. Я так понял, там стоит последнее количество опыта, прим котором был получен мастер?  Походу на ягпантере 2 стоит мой бой :).  Ровно столько опыта я получил сегодня.
Таблица MoM за текущий день изменяется в динамике. Если кто-то получит мастера за меньшее кол-во опыта - Вы увидите это значение в столбце Mmin, так же и с максимумом M и с остальными степенями.

И кстати, как избавиться от Анти-спама?
Уже при создании следующего сообщения Анти-Спам Вас не побеспокоит. ;)