Автор Тема: Установка и использование WoTLogger-MOD и WoTLogger-GUI  (Прочитано 14605 раз)

Оффлайн emi33ii

• Пользователь
  • **
Установка и использование WoTLogger-MOD и WoTLogger-GUI
« Ответ #15 : Январь 18, 2016, 16:56:04 »
По всем боям - похоже так, жалко что не по всем, т.к. если введете статистику она будет не полноценной (за определенный период),а каждый раз влазить в онлай как-то не совсем удобо. Все-таки старая версия была более удобная (мое личное мнение, но как я понял не только). В остальном я понял и СПС за ваши старания и надеюсь вы прыслушаетесь к мнению тех для кого Вы это все делаете! :D

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #16 : Январь 18, 2016, 18:19:08 »
В WoTLogger-GUI будет добавлен только расчет рейтингов за отдельный бой и по группам. Более ничего в нем делать не планируется.
Ну разве что еще добавится кнопка перехода в онлайн-часть, возможно без необходимости авторизации.

Ограничение на срок хранения боев (локально) введено сознательно, так как при большом архиве боев их обработка занимает достаточно много времени со стороны танко-клиента.
Архив боев доступен в онлайн-части.

Теперь про то, что "старая версия удобнее". Вы вообще о какой версии? Текущая версия, по сути уже четвертая реинкарнация.

Если не сложно - распишите в чем лично для Вас проявляется неудобство текущей версии?

Оффлайн emi33ii

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : Январь 18, 2016, 20:45:08 »
 WoTLogger3
А в текущей нравиться что можно открыть в агаре, и это единственное  :( , вы сами просто поставьте две таблицы одна над другой, и сразу бросается в глаза разность в объеме информации. Её стало меньше. Я долго искал статистику которая была бы компактной и содержала MAX необходимой информации. Ваша меня удовлетворяла фактически полностью (98-99%). Например доход за бой а тем более за 5 лет (я помоему писал что у меня есть еще один АК - emi33, а этот как-то по пьянке создал, ну а теперь использую в основном для входа на форумы, для ДП защиты основного АК на котором 41к боев) - ну это объяснение возможно ненужно но просто решил пояснить. И еще нехватае WN8, WGR и xTE, но они появились позже появления вашей версии, так-что я с этим как-то мирился.
Ну вроде бы и все, но как-то не ждал такого вопроса, если еще что в голову прийде - отпишу       

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #18 : Январь 18, 2016, 21:11:41 »

Кроме рейтингов - разницы особой не вижу. Ну разве что в старой версии был столбец "время жизни в бою", а в новой он заменен на столбец "доход кредитов за бой".
По рейтингам уже писал - сейчас отключено отображение, вероятно будет включено в ближайшей версии WoTLogger-GUI

Оффлайн emi33ii

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : Январь 18, 2016, 21:32:48 »
Согласен. ну а доход в средних значениях внизу (ср. или общие) зачем за 5 лет?, лишнее я думаю. ну за дробное ты писал что сделаешь. Хорошо ждем новую версию, только эту можно было откатать на ТЕСТе как вы это и начали делать а старую пока не трогать. Или на тесте её никто не использовал пока была всех удовлеворяющая, ну соответственно небыло и вопросов  :D. А какие рейтинги собираетесь применить, если конечно не секрет (извени мне 52 и печатаю одним пальцем, потому долго )

да и хотелось временной диапазон чуть другой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, месяц, за все время, только чтобы обнуление в 4:00 (4:00-4:00)
« Последнее редактирование: Январь 18, 2016, 22:00:44 от emi33ii »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #20 : Январь 20, 2016, 16:33:58 »
Там нет и не планируется дохода за "5 лет". Есть доход за выбранный промежуток - день, три, неделя и т.д.

У меня недостаточно свободного времени и мотивации поддерживать обе версии и старую и новую.  Старую обновлять каждый патч нудно и долго.
А новую поддерживать значительно проще.

WoTLogger-MOD обкатывался очень долго на тестах, не менее полугода.
Что касается именно WoTLogger-GUI - там нечего особо тестировать, поэтому он был сразу выпущен в общий тест.

Рейтинги - все что были в WL3 + вероятно WN8.
Возможность настройки "времени смены суток" в WL-GUI постараюсь сделать в будущем. Диапазоны скорее всего останутся только существующие.
Выбор других диапазонов, вероятно, появится в Онлайн-части.

Оффлайн emi33ii

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : Январь 20, 2016, 19:08:28 »
СПС

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #22 : Январь 22, 2016, 10:59:30 »
Выбор других диапазонов, вероятно, появится в Онлайн-части.

Если всё-таки вдруг будет принято решение, что выбор диапазонов не появится, убедительная просьба, сразу же сообщите об этом. Тогда буду искать альтернативные проекты. Для меня пресловутый "календарик" в "Мои бои" (то есть, возможность посмотреть показатели, прежде всего дамаг, фраги, за серии боев, не говоря уж о рейтингах) - это 90% целесообразности использования WL и имхо основное предназначение проекта, что подтверждает его название. Пока что обхожусь без этого с надеждой на то, что скоро это появится (точнее вернется).
Те же графики, к примеру, ожидаемые здесь кем то из пользователей, открывал лишь пару раз в ознакомительных целях. Не вижу для себя никакого смысла в их использовании.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 11:08:26 от A1pha_ »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #23 : Январь 23, 2016, 14:14:16 »
Всем привет!!! Кстати очень большое расхождение с сайтом : http://www.noobmeter.com/login  туда заходите набираете свой ник в танках и просто понаблюдайте пару дней ,очень большое расхождение ,хотя статистика в игре меняется так же как и на сайте который я скинул,толи сайт гребет ,то ли  вотлоггер мод ?????
В чем у вас расхождения? Хотя скорее правильный вопрос - с чего Вы пришли к таким выводам?

Для меня пресловутый "календарик" в "Мои бои" (то есть, возможность посмотреть показатели, прежде всего дамаг, фраги, за серии боев, не говоря уж о рейтингах) - это 90% целесообразности использования WL
По данному вопросу решение пока не принято.
Для того чтобы показать данные по боям двух-трех месячной давности одним списком, даже сейчас при минимальном кол-ве пользователей - надо перелопатить около 20Гб архивных сырых данных. Давать возможность делать это каждому - значит положить сервер насмерть. Календарик появится, но будет ли при этом возможность просмотреть список боев - пока сказать не могу...
К тому же подобный функционал (просмотр данных за отдельные отрезки времени) доступен на большинстве ресурсов собирающих статистику с WoT-API. Еще и ставить никаких модов не нужно.

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #24 : Январь 23, 2016, 15:10:30 »
По данному вопросу решение пока не принято.
Для того чтобы показать данные по боям двух-трех месячной давности одним списком, даже сейчас при минимальном кол-ве пользователей - надо перелопатить около 20Гб архивных сырых данных. Давать возможность делать это каждому - значит положить сервер насмерть. Календарик появится, но будет ли при этом возможность просмотреть список боев - пока сказать не могу...

Список боев особо то и не нужен. Тем более, если это ресурсоемко для сервера. Достаточно статистики за выбранный промежуток времени/количество боев (ср. дамаг, фраги, засвет, процент побед, рейтинги). Кстати, вспомнилось и моё предложение добавления возможности просмотра статистики, помимо временного интервала, и по количеству боев (например, выбираешь дату, и с нее "первые 100 (50, 200, 300) боев ", или выбираешь дату и "последние 100 (50, 200, 300) боев" до этой даты включительно. Было бы крайне удобно.

К тому же подобный функционал (просмотр данных за отдельные отрезки времени) доступен на большинстве ресурсов собирающих статистику с WoT-API. Еще и ставить никаких модов не нужно.

То есть чтоб можно выбрать определенный танк, период времени (например, с 5 ноября по 12 января) и посмотреть статистические показатели?
Можно несколько ссылок в лс? А то играю, и не знаю свои показатели

Оффлайн INQVlSlT0R

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : Январь 26, 2016, 17:11:27 »
ребят помогите разобраться сделал так как описано в инструкции скачал файл распаковал в папку с игрой захожу в игру сообщения об активации вот логера нет хоть убей три раза подряд делал. в чём причина?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #26 : Январь 26, 2016, 18:17:34 »
Проверить наличие файла:
[танко-папка]\res_mods\0.9.13\scripts\client\gui\awards\__init__.pyc
Если он есть, выйти из танков, запустить
[танко-папка]\res_mods\WoTLogger.ru\clear.cmd

Зайти в танки - подождать пару минут.
Если сообщение так и не появится - прислать мне в ЛС python.log из папки с игрой - вероятно какой-то из других установленных модов мешает запустить WoTLogger-MOD

Оффлайн INQVlSlT0R

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : Январь 26, 2016, 19:29:05 »
awards вот такого у меня нет

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #28 : Январь 26, 2016, 19:39:39 »
awards вот такого у меня нет

Значит вы сделали что-то не так. Заново скачайте архив с первого поста данной темы и скиньте содержимое архива в корневую директорию с игрой ( \World_Of_Tanks )

Оффлайн INQVlSlT0R

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : Январь 26, 2016, 19:42:24 »
научите как вам питон кинуть сделал заново всё появились нужные файлы запускал файл как написано не чего не запустилось