Автор Тема: Отметки на стволах  (Прочитано 7098 раз)

Оффлайн Boranchic

• Новичок
  • *
Отметки на стволах
« : Март 14, 2016, 13:24:57 »
Добрый день.
Установил вотлогер, сыграл бой, зашел на сайт, авторизовался через WG ID, жму "Мои танки", и в столбце отметок на стволах навожу мышкой на звездочки. Раньше открывалось всплывающее окно с данными дамага, сейчас таковое не открывается.
Думал в хроме проблема раз в нём яву порезали, попробовал в других браузерах, такая же канитель.

Я так понимаю это проблема у вас на сайте? Когда ждать данный функционал?

Спасибо!

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #1 : Март 14, 2016, 21:19:54 »
Эти данные есть в таблице со списком Вашей техники в онлайн-части.

Теперь этот показатель вынесен в отдельный столбец - обозначен иконкой в виде танка в зеленой рамке с подписью "Mov" (от movingAverageDamage).
Такой же иконкой но с подписью "R" обозначен Ваш текущий рейтинг по этому показателю.

P.S. Подсказки к иконкам скоро появятся, пока руки никак не доходят :(

Оффлайн OTKPOI_COBA

• Пользователь
  • **
Отметки на стволах
« Ответ #2 : Март 16, 2016, 20:55:48 »
Эти данные есть в таблице со списком Вашей техники в онлайн-части.

Теперь этот показатель вынесен в отдельный столбец - обозначен иконкой в виде танка в зеленой рамке с подписью "Mov" (от movingAverageDamage).
Такой же иконкой но с подписью "R" обозначен Ваш текущий рейтинг по этому показателю.

P.S. Подсказки к иконкам скоро появятся, пока руки никак не доходят :(
Я правильно понимаю что в колонке "Зеленый танк Mov" это показатель средний дамаг + асист до 2 отметки на ствол? А если 2 метка будет то он автоматом изменится на другое значение соответствующие уже 3 ометки на ствол?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #3 : Март 16, 2016, 21:28:20 »
Нет, не правильно. В этих столбцах отображается текущее значение, которое отдает КВГ танко-клиенту.
Прогнозы скоро будут, отдельно.

Оффлайн OTKPOI_COBA

• Пользователь
  • **
Отметки на стволах
« Ответ #4 : Март 17, 2016, 22:45:10 »
Нет, не правильно. В этих столбцах отображается текущее значение, которое отдает КВГ танко-клиенту.
Прогнозы скоро будут, отдельно.
Добавте пожалуйста прогнозы, а то сейчас потею в 3 отметки и хочу знать какой результат нада примерно выдавать.

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #5 : Март 17, 2016, 22:57:09 »
Пока руки еще не добрались, да и для точных прогнозов боев в БД маловато :(
Но могу сказать что для FCM 50 t для двух отметок надо около 2500, для трех около 3000

Или Вас другой танк интересует?

Оффлайн OTKPOI_COBA

• Пользователь
  • **
Отметки на стволах
« Ответ #6 : Март 17, 2016, 23:21:03 »
Пока руки еще не добрались, да и для точных прогнозов боев в БД маловато :(
Но могу сказать что для FCM 50 t для двух отметок надо около 2500, для трех около 3000

Или Вас другой танк интересует?
Именно FCM 50 t. Ну я примерно так и вижу что когда настрел + насвет даю около 2500 то чуть процент поднимается. Сейчас около 2600-2700 среднего держу уже боёв 30-40... увидим что получится. Спасибо
О да и еще одно хотел спросить, а нельзя никак вывести еще отдельно колонку асиста по боям именно в клиент?
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 23:32:30 от OTKPOI_COBA »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #7 : Март 17, 2016, 23:57:44 »
О да и еще одно хотел спросить, а нельзя никак вывести еще отдельно колонку асиста по боям именно в клиент?
В GUI очень мало места, так как приходится учитывать калькуляторщиков...
К тому же внедрение любого дополнительного функционала там связано с достаточно большим геморроем. :(

Уже очень скоро в онлайн-части по каждому Вашему танку будет доступно нечто похожее:

Оффлайн OTKPOI_COBA

• Пользователь
  • **
Отметки на стволах
« Ответ #8 : Март 18, 2016, 00:12:47 »
К тому же внедрение любого дополнительного функционала там связано с достаточно большим геморроем. :(

Уже очень скоро в онлайн-части по каждому Вашему танку будет доступно нечто похожее:
Я Вас понял, буду очень ждать. Спасибо большое за ваш труд.

Оффлайн OTKPOI_COBA

• Пользователь
  • **
Отметки на стволах
« Ответ #9 : Март 18, 2016, 23:52:11 »

Хотел еще спросить, а когда примерно можно ожидать "прогнозы"?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #10 : Март 19, 2016, 00:01:25 »
Не хочу кормить обещаниями как КВГ. Но очень надеюсь что в ближайшем будущем. Возможно вместе с запуском детальной информации по танку, может чуть позже.
Допиливаем формулу расчета пока.
Так как показывать как раньше смысла большого нет - слишком большая погрешность получалась.

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #11 : Май 23, 2016, 22:56:54 »
В общем немного инфы по прогнозированию меток на стволах: функционал будет возвращен в онлайн часть в течение пары недель после выхода версии мода 410 (который будет работать с патчем 0.9.15).

Напомню - на данный момент прогноз по получению отметок (требуемый movingAvgDamage) не отображается, так как КВГ сильно порезало данные в детальной послебоевой статистике на основе которых ранее строились прогнозы. Если пытаться сейчас на основе этих данных строить прогнозы - погрешность будет очень большой, именно по этому данный функционал был отключен несколько патчей назад.

Однако, есть хорошие новости:
1. Данный функционал обязательно вернется в онлайн-часть, решение проблемы (большая погрешность исходных данных) найдено, буквально пару дней назад я придумал как это объехать. =)
2. Прогнозы будут строиться по гораздо более сложной формуле, предварительные тесты показывают чуть ли не "идеальные попадания" =)

Оффлайн Photoresist

• Новичок
  • *
Отметки на стволах
« Ответ #12 : Июнь 02, 2016, 22:30:22 »
Добрый день. У Вас уже есть более конкретная или хотя бы скорректированная информация о добавлении сабжевого функционала?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Отметки на стволах
« Ответ #13 : Июнь 03, 2016, 23:57:57 »
Есть более конкретная информация, да. Все скоро будет =)
http://alfa.wotlogger.ru/scripts/mog.php

На данный момент расчеты делаются "на вчера". После облагораживания будет в реальном времени (сыграли пару боев на танке - прогноз станет более точным).
И режим "вангования" будет выбираться автоматом. Наиболее приближенный к реалиям.

Оффлайн Photoresist

• Новичок
  • *
Отметки на стволах
« Ответ #14 : Июнь 04, 2016, 15:11:21 »
Спасибо. Только не совсем понятно: значения урона для 1-3 отметок, которые прогнозирует скрипт, это необходимый средний урон за 100 боёв для получения той или иной отметки, или что?

Ещё странности есть у 2-го и 3-го mode. У Е50, к примеру, mode 3 не показывает данные по 2 и 3-й отметке, а у WZ-120 в mode 2 совсем адские цифры для 3-й отметки, а у Пантеры 2 и для 2-й, и для 3-й (там вообще 19500 урона :) ).