Автор Тема: Название колонок  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн folfol1

• Пользователь
  • **
Название колонок
« : Июнь 20, 2016, 09:02:42 »
Предложение: Если возможно - при наведении курсора на название колонки = всплывающая подсказка (что это означает: дамаг, процент побед и т.д.).
И вопрос: что означает процент в колонке с зелёным танчиком и буквой R? Чё то нигде не отрыл, а понять тяму не хватает :)

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
Название колонок
« Ответ #1 : Июнь 20, 2016, 13:49:26 »
Предложение: Если возможно - при наведении курсора на название колонки = всплывающая подсказка (что это означает: дамаг, процент побед и т.д.).
И вопрос: что означает процент в колонке с зелёным танчиком и буквой R? Чё то нигде не отрыл, а понять тяму не хватает :)

По предложению - это скоро будет добавлено.

Зеленый танк с буквой R - это процент вашего превосходства по отметкам над другими игроками.

Оффлайн folfol1

• Пользователь
  • **
Название колонок
« Ответ #2 : Июль 14, 2016, 17:07:06 »
Нигде не нашёл. Может кто ответит. Что означает 5-я колонка - перекрещенные ружья серого цвета?

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
Название колонок
« Ответ #3 : Июль 14, 2016, 17:20:50 »
Нигде не нашёл. Может кто ответит. Что означает 5-я колонка - перекрещенные ружья серого цвета?
Количество боёв на танке. И это не ружья, а мечи  :D

Оффлайн folfol1

• Пользователь
  • **
Название колонок
« Ответ #4 : Июль 14, 2016, 18:05:31 »
Спасибо, совсем заигрался :(. С толку сбил XVM в ангаре на иконках есть это значение только на разных танках разным цветом-зелёный, красный, жёлтый и т.д. А не думали сделать типа раздела, где более подробно объясняются значения колонок (значков). Допустим тот же значок (скрещенные серые мечи :D, с ЕМА что означает? Почему это значение не превышает 100? А максимум 100 что значит?) ну и другие ЕМА и т.д. Я понимаю что это там какая-то скользящая средняя, и всё же новичку трудно сразу вникнуть в значение значков.

А название колонок может не во всплывающей подсказке, а постоянно под значком, может не так красиво, зато читабильно.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2016, 18:13:27 от folfol1 »

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
Название колонок
« Ответ #5 : Июль 15, 2016, 09:38:42 »
Спасибо, совсем заигрался :(. С толку сбил XVM в ангаре на иконках есть это значение только на разных танках разным цветом-зелёный, красный, жёлтый и т.д. А не думали сделать типа раздела, где более подробно объясняются значения колонок (значков). Допустим тот же значок (скрещенные серые мечи :D, с ЕМА что означает? Почему это значение не превышает 100? А максимум 100 что значит?) ну и другие ЕМА и т.д. Я понимаю что это там какая-то скользящая средняя, и всё же новичку трудно сразу вникнуть в значение значков.

А название колонок может не во всплывающей подсказке, а постоянно под значком, может не так красиво, зато читабильно.

Скрещенные серые мечи с ЕМА это количество боёв (но не более 100), за которое рассчитывается ЕМА в других столбцах.
Если нет понимания, что такое ЕМА и есть желание вникнуть, то лучше ознакомиться с этим

Сами то представляете как в рамках узкого столбца вместить текст с описанием под иконкой?

Оффлайн HellQwer

• Альфа-тестер
Название колонок
« Ответ #6 : Июль 18, 2016, 21:29:29 »
Сами то представляете как в рамках узкого столбца вместить текст с описанием под иконкой?
Всплывающей подсказкой, разумеется.

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
Название колонок
« Ответ #7 : Июль 22, 2016, 16:07:09 »
Всплывающей подсказкой, разумеется.

Это было ответом на данное высказывание:

Оффлайн zvoopz

• Пользователь
  • **
Название колонок
« Ответ #8 : Январь 08, 2017, 13:14:43 »
По предложению - это скоро будет добавлено.

Зеленый танк с буквой R - это процент вашего превосходства по отметкам над другими игроками.
Когда уже наступит это "скоро"?
Во вкладке "мои бои" есть всплывающие подсказки, а в "моя техника" нет
Где можно посмотреть, что значат столбцы во вкладке "моя техника"?

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Название колонок
« Ответ #9 : Январь 08, 2017, 14:13:14 »
Не переведены заголовки и нет подсказок на вкладке "Моя техника"
Столбцы EMA в онлайн-части
Вопросы по полям в таблицах

Если вопросы, остались - спрашивайте, не стесняйтесь.

P.S. На данный момент ведется глобальная переделка онлайн-части. Не столько внешнего вида, сколько логики ее работы, после завершения этих работ буду допиливать внешний вид и юзабельность.
Определенных сроков нет, но процесс не стоит на месте.
Подробности доступны входящим в группу "альфа-тестер", в закрытом разделе форума. Если есть желание поучаствовать - пришлите мне в ЛС Ваш e-mail (по возможности, не связанный с танками) - открою Вам доступ.