Автор Тема: Экспорт статистики в табличный формат  (Прочитано 434 раз)

Оффлайн kt133a

• Альфа-тестер
Подскажите, пожалуйста, как можно собранную модом статистику:

а) экспортировать  в табличный формат (csv, xls, etc.) из онлайн части;

б) аггрегировать в общую таблицу локальные json-данные (по отдельности бои можно импортировать онлайн конвертором, это у меня получилось).

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
Экспорт статистики в табличный формат
« Ответ #1 : Январь 14, 2017, 16:06:03 »
Пока никак. Я сейчас активно пилю новую логику для онлайн-части, там будет такая возможность - есть поддержка CSV, open excell и PDF.

Мало того, так как почти все данные по вашим боям будут постоянно храниться у вас в браузере локально, для построения выборок вам будет доступна вся база ваших боев, без дурацких (но необходимых на данный момент) ограничений в несколько последних месяцев.

Серверная БД в этом случае будет выступать лишь как "облако" для резервного хранения и синхронизации между вашими устройствами (браузерами).

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #2 : Январь 18, 2017, 08:54:11 »
Неужели я наконец-то дождусь появления вожделенного "календарика", как в WL3?  :)
А то уже порядком надоело вести блокнотик с циферками и ручками хотя бы дамаг за серии боёв считать (не говоря уже о других показателях, которые тоже хотелось бы знать)  :(
(avgDMG2 * n2 - avgDMG1 * n1 / (n2 - n1), где avgDMG1 и n1 - записанные в начале серии средний урон и общее количество боёв на танке соответственно, а avgDMG2 и n2 - то же самое, но в конце серии)

Edit: ответ увидел в закрытом разделе =)
« Последнее редактирование: Январь 18, 2017, 09:10:54 от A1pha_ »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #3 : Январь 23, 2017, 04:45:03 »
Будет календарик. Если получится, то даже с выбором часов и минут.
Разницу за промежутки записывать не нужно будет - все есть в базе (уже очень давно), по каждому бою (на момент его завершения).

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #4 : Январь 25, 2017, 09:11:40 »
Ну так и в WL3 ничего не надо было записывать, всё само считало.
Единственное пожелание, чего не было в WL3 и я в свое время высказывал такое предложение еще во времена WL3, так чтобы можно было выбрать либо временной промежуток, либо количество последних n боёв (50/100/200), чтобы не приходилось вручную разные даты перебирать, чтобы увидеть серию в 100 (200, 50) боёв. Да и то, получалось неровное количество, в один день 96 боёв, выберешь следующий - уже 104 боя.

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #5 : Январь 31, 2017, 21:44:47 »
Будут тебе ровные серии =)