Автор Тема: WoTLogger-MOD #500 (общий тест - обсуждение)  (Прочитано 2454 раз)

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
WoTLogger-MOD #500 (общий тест - обсуждение)
« Ответ #45 : Декабрь 23, 2017, 06:58:03 »
Ясно, спасибо, но не мой уровень.  ;)
Скоро проверим на мультиаккаунтость

Вроде как нашёл куда вставлять, вставил - теперь показывает только сумму по танку а в общей сумму или ноли :)

Ладно, забей :)
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2017, 15:26:31 от ZaSOSic »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #46 : Декабрь 23, 2017, 19:19:22 »
Тот кусок не нать никуда вставлять =) Его надо найти и исправлять.

if(f !== 'wins' && f !== 'battlesCount')Вот сюда по аналогии надо добавить те field's (там есть wins, battlesCount) которые ты хочешь видеть суммами.

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
« Ответ #47 : Декабрь 24, 2017, 09:34:11 »
Да лан, не шарю я:)
-------------------------
1. При открытии окна на след. день ( сегодня ) открываются вчерашние бои.
т.е.: сегодня 24.12 - я зашёл открываю окно, а мне показывает данные 23.12 - хотя в календаре выбран 24.12

2. Предлагаю изменить координаты колонки Карта, и поставить её на 2-е место и задать ширину как сумма колонок Кол-во боёв + Процент побед в итоговой строке, таким образом колонки с статистики танка будет одинаковы с с итоговыми колонками ( одна под другой и совпадать ) и будет легче читать.

3. Прошу сделать высоту строк уже, ну хотя бы высоту итоговых ( там где одни иконки)

Оффлайн Cannon00

• Пользователь
  • **
« Ответ #48 : Декабрь 24, 2017, 10:26:31 »
Скачал WoTLogger-MOD #500, распаковал и закинул в папку с игрой. При входе в игру в системном нет сообщения что мод запущен, как было с 4ХХ версиями, при нажатии F10 всплывает окно но результаты боёв не отражаются.

Добавлю, если запустить gui.html  из папки мода, то в браузере результаты есть.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2017, 10:45:01 от Cannon00 »

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
« Ответ #49 : Декабрь 24, 2017, 12:13:28 »
Скачал WoTLogger-MOD #500, распаковал и закинул в папку с игрой. При входе в игру в системном нет сообщения что мод запущен, как было с 4ХХ версиями, при нажатии F10 всплывает окно но результаты боёв не отражаются.

Добавлю, если запустить gui.html  из папки мода, то в браузере результаты есть.
закинь чисто вотлогер ( без xvm и статистики ) что-то блокирует наверное :)

Оффлайн Cannon00

• Пользователь
  • **
« Ответ #50 : Декабрь 24, 2017, 13:36:08 »
Ага, мод потерянное время, с ним конфликт.
Спасибо.

Оффлайн SirMihalich

• Пользователь
  • **
« Ответ #51 : Декабрь 25, 2017, 22:23:41 »
у меня вообще такая хрень, карта не пишется, размер окна не меняется. бои вообще непонятно какие показывает. модов вообще нет никаких

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
« Ответ #52 : Декабрь 26, 2017, 08:38:37 »
у меня вообще такая хрень, карта не пишется, размер окна не меняется. бои вообще непонятно какие показывает. модов вообще нет никаких
Нормально всё. По умолчанию стоит группировка по танкам, т.е. каждый танк нужно развернуть. Тебе показывает общие показатели по танку. Нажми на стрелку возде иконки танка

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #53 : Декабрь 31, 2017, 14:07:50 »
1. При открытии окна на след. день ( сегодня ) открываются вчерашние бои.
Так и должно быть, до первого боя "сегодня". Но при этом циферки в календарике я поменять забыл ;)
В целом там есть определенные косяки с датами, переделаю.

2. Предлагаю изменить координаты колонки Карта, и поставить её на 2-е место и задать ширину как сумма колонок Кол-во боёв + Процент побед
ЕМНИП, там ширина колонок динамическая, зависит от общей ширины окна (а оно у всех разное, пока только во внешнем браузере, но и внутренне будет можно поменять). Но мысль здравая - подумаю.

3. Прошу сделать высоту строк уже, ну хотя бы высоту итоговых ( там где одни иконки)
Пока не реализуемо - так как часть иконок не будет помещаться по высоте.
Я пока еще думаю как лучше сделать - так как две строки заголовков таблиц сжирают место, но jqGrid накладывает определенные ограничения - там расчет ширины столбцов в таблицах сделан через жопу очень не тривиально.
В #42x с этим было проще - там использовалась другая логика группировки. Но тот метод не позволяет гибко сортировать вложенные "таблицы". Подумаю еще.

Не всё нормально. Отсутствует столбец с картой.
Таки все нормально =)
Так как включен режим группировки боев по модели техники, а внутренние таблицы свернуты.

Карта в основной таблице отображается лишь в двух режимах - "без группировки" и "Группировка по картам"

P.S. Всех с наступающими!

Оффлайн A1pha_

• Альфа-тестер
« Ответ #54 : Январь 03, 2018, 15:48:45 »

Таки все нормально =)
Так как включен режим группировки боев по модели техники, а внутренние таблицы свернуты.

Карта в основной таблице отображается лишь в двух режимах - "без группировки" и "Группировка по картам"

Я видимо уже мысленно начал Новый год отмечать и невнимательно посмотрел  :)
И да, с Новым годом!

P.S. Хотелка/напоминалка:  Очень хотелось бы в календарик варианты "за сессию" и  "за последние n-ное кол-во боёв" (50/100 и т.д., т.е. либо сам выбираешь кол-во, либо есть фиксированные варианты: 50/100/200, в случае сложности реализации произвольного кол-ва).
А так же, помимо этого, "n-ное кол-во боев с даты X" и/(или) "n-ное кол-во боев" до даты X"

К варианту "за последние n-ное кол-во боёв":  Хорошо бы, если бы можно было посмотреть средние показатели за, скажем, (как пример) последние 100 боев на танке, и еще показатели за предыдущие 100 боев перед ними.

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #55 : Февраль 02, 2018, 01:26:28 »
Я видимо уже мысленно начал Новый год отмечать и невнимательно посмотрел  :)
И да, с Новым годом!
Бывает... Я вот, судя по очередному долгому отсутствию, только закончил его отмечать ;)

P.S. Хотелка/напоминалка:  Очень хотелось бы в календарик варианты "за сессию"
Критерий определения текущей сессии? С момента запуска тунков? А если вылет?
Вот и я тоже никак не придумаю как объехать.

и  "за последние n-ное кол-во боёв" (50/100 и т.д., т.е. либо сам выбираешь кол-во, либо есть фиксированные варианты: 50/100/200, в случае сложности реализации произвольного кол-ва).
А так же, помимо этого, "n-ное кол-во боев с даты X" и/(или) "n-ное кол-во боев" до даты X"
Сделать не сложно. Но n-ое количество боев наверно имеет смысл смотреть в разрезе отдельного танка? В прошлом месяце ты 100 боев на одном откатал, в этом на другом...

К варианту "за последние n-ное кол-во боёв":  Хорошо бы, если бы можно было посмотреть средние показатели за, скажем, (как пример) последние 100 боев на танке, и еще показатели за предыдущие 100 боев перед ними.
Это можно. Давно хочу запилить вкладку с техникой. Вероятно даже не в табличном виде, но со средними  результатами за несколько промежутков.

Оффлайн ckeif

• Альфа-тестер
« Ответ #56 : Февраль 02, 2018, 03:12:08 »

Критерий определения текущей сессии? С момента запуска тунков? А если вылет?

Да хотя бы и так. В конце концов, в нашей игре вылеты редки, в отличие от Арматуры.

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
« Ответ #57 : Март 15, 2018, 07:18:04 »
Что-то остановилось производство....
Фикс на несколько аккаунтов и т.д.

В файле профиля там то два то три файлы dat bak dir, достаточно ли переноса dat файлы на другой пк что бы статистика открылась?
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 09:25:42 от ZaSOSic »

Оффлайн CrazySys

• Разработчик
    • wotlogger.ru
« Ответ #58 : Март 15, 2018, 11:33:11 »
dat и dir достаточно
Но, если боев много, когда откроешь первый раз окно логгера загрузка может быть очень длительной

Оффлайн ZaSOSic

• Альфа-тестер
« Ответ #59 : Март 18, 2018, 21:59:50 »
Сделай что бы колонки хоть совпадали в статистике танка с заголовком как писал выше. Ну блин [censored] как сбивает столку.
« Последнее редактирование: Март 19, 2018, 03:47:24 от CrazySys »